Тема: Foto.ru
Показать сообщение отдельно
  (#2) Старый
Andrey_V_V Andrey_V_V вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 49
Регистрация: 11.11.2007
По умолчанию 12.03.2009, 23:30

Часто забегал за срочной мелочёвкой, но чаще всего там не оказывалось того, что нужно, поэтому просто поглазев по витринам уходил. Пару раз был свидетелем сцен неправильного, а порой и неуважительного отношения к клиенту. К слову заметить наблюдались и продавцы, которые радовали своим подходом к покупателям.

Покупал в этой сети 2 раза, оба раза процесс расставания с деньгам кончался для меня легко и просто. Может потому что товар находился на витринах, товар был не сложным технически и, надо заметить предыдущему оратору - дешёвым.
А вот последняя покупка был для меня сродни шоку. Срочно понадобился картридер. В своё время точно такой же покупался в этой сети и всё прошло нормально. А тут :
Посмотрев на сайте наличие товара был отобран ближайший магазин, затем сделан контрольный звонок в магазин с вопросом о наличии нужного товара и получен положительный ответ. «Прилетев» в магазин, справляюсь по поводу картридера, на что чудо-продавец радостно указывает мне на изрядно поюзанный картридер, который подключен к компьютеру магазина и используется в служебных целях. Да, модель была нужная, но толку то… Стоя перед этим дятлом я терзался сомнениями : он просто идиот по жизни или у товарища такой своеобразный юмор. Наверно тут можно было бы и в торец засандалить со спокойной душой... :cool:


Сеть большая – продавцов много, кроме того думаю там большая ротация и текучка среди персонала, поэтому попасть можно как на нормальных людей так и на конкретных идиотов. Что касается ценообразования, то оно у них мне никогда не нравилось. Отовариваюсь там если ни у кого в городе нету нужного товара, а брать жуть как быстро надо …
Ответить с цитированием