Показать сообщение отдельно
  (#7) Старый
lick2toy lick2toy вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 290
Регистрация: 22.04.2008
По умолчанию Пролог. "В нашем смехе, и в наших слезах, и в пульсации вен..." - 16.03.2009, 21:20

Цитата:
Сообщение от Ar(h0n Посмотреть сообщение
Форуму изначально был техническим форумом. Раньше это казалось интересным обсуждать какая кнопка и для чего на фотике нужна
Сейчас это уже надоело, просто потому что материала не осталось.

...

Думаю нужно наодорот вернуться к теме "А не переименоваться ли нам обратно?"
Есть правда в этих словах. Большинство у нас не за то, что ресурс этот был похож на фото.ру или ФС. И если идеология последнего ясна ("фотоискусство"), то первого не совсем. Не будем обсуждать, эти сайты всем известны и каждый участник имеет свое мнение. Какова суть viewfinder.ru?
Canon-club, имхо, звучит убедительнее и дело тут не в названии. Я не за то, чтобы использование техники данного производителя превращать в религию, но почему бы не уделить больше внимания самой популярной фирме этого сайта. Я имею ввиду читаемость раздела о фототехнике Кенон. Кенон проводит выставки, конкурсы, анонсирует технологии и многое другое, почему бы не включить это в обсуждение? И опять-таки "обзоры"... Сильно мы отстали от прогресса в этом разделе. Или это бесплатная реклама? Разделу "тестирование" немного не хватает регламента..
Вобщем, все это - мое скромное мнение. Не язвлю, не навязываю, и не критикую, просто раз уж вопрос стоит...
Ответить с цитированием