Тема: .......
Показать сообщение отдельно
  (#14) Старый
ЛИСТИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.05.2007, 08:40

Granat, друг мой, только Вы меня поняли. Предлагаю организовать конкурс для тех, кто хорошо фоткает, средне и слабо, возможно с последующем подразделением., ибо все должно быть разложено по полочкам. Дабы было интересно, предлагаю с вознаграждением. Тот, кто хочет на этом обогатиться, тому пишу сразу, пусть и не думает даже участвовать.
В качестве эксперимента предлагаю начать с тех, кто слабо фоткает. Все только начинается. Тот, кто чем то не доволен, тому пишу сразу, не стоит высказывать своих мыслей. Вас это не касается, если Вы не председатель или модератор.
Мои мысли:
В обсуждении работ ввести тему «Желающие участвовать в конкурсе, пришлите фотки». После разделить по силам, хотя мы и так многих знаем. Даже если будет всего 3 фотки, этого будет достаточно. На счет вознаграждения: для начала предлагаю сбрасываться по 10 рублей. Происходить это будет так: я напишу свой мобильник, и многие туда положат ( надеюсь все) по 10 рублей. Сумма, которая будет, я оглашу. Тот, кто выиграет, получает выигрыш таким же способом, причем свой мобильный может всем не оглашать, только мне. Выигрыш предлагаю разделить на три части; первое, второе и третье место. Это для начала, дабы было по проще. Тот, кто мне не верит, тому пишу сразу, Вам делать в конкурсе нечего.
Прошу дополнений и на счет судейства. Мы можем отобрать некоторых, честных и желающих помогать. Можем сделать так, что оценивать будут только те, кто участвует.
Напоминаю, тот, кто чем -то не доволен (Если Вы не председатель и модератор) не смейте писать, даже если Вы знатный из знатных.
Ответить с цитированием