Показать сообщение отдельно
  (#10) Старый
Денис Корякин Денис Корякин вне форума
участник
 
Сообщений: 0
Регистрация: 05.08.2008
Thumbs down 13.10.2011, 19:04

Олег, ты давно создал эту тему. Года 3 назад магазин действительно радовал сроками и ценами, по этому решился заказать объектив Canon EF 35 1.4L именно здесь.

9-го сентября 2011 года сделал заказ, 12-го оплатил, 14 сентября 2011 года пришло уведомление что деньги поступили на их счет.
Завтра будет уже месяц со дня получения оплаты, но товар до сих пор не отгружен.


С тех пор отвечают только на звонки. На вопрос "что с моим заказом" чаще всего отвечают что объектив задерживается со склада...и это спустя три с половиной недели!!!!
Однажды, видимо не подумав ответили: "Мы же не знали что курс доллара так резко вырастет...", на что я конечно же спросил "Значит теперь будем ждать когда снова упадет?...", на что мне ответили: "конечно нет!".

В общем дело плохо, многие съемки прошли без ожидаемого объектива, и конечно же с меньшим энтузиазмом. Да и печален тот факт, что объектив нужен был срочно и мне пришлось снять деньги с кредитной карты, кредит уже погасил, но потерял несколько тысяч на этом.

Сейчас готовлю претензию и документы для суда.
По закону магазин обязан выплатить неустойку за пользование деньгами, и компенсировать моральный вред.

Хотя тут может уже другая статья? Если За товар заплатил, но его не прислали?
Ответить с цитированием