Показать сообщение отдельно
  (#5) Старый
Stalin Stalin вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 967
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Екатеринбург
По умолчанию 09.07.2008, 23:18

Цитата:
Сообщение от sasasa Посмотреть сообщение
Стоп! Минуточку, вы перечислили марки родных аккумов, так?а оказалось что отремонтировали: AcmePower BP-511.который на самом деле ничего общего( кроме наклейки) с оригинальным не имеет!поэтому я и продолжаю сомневаться в возможности ремонта оригинальных аккумов от Кэнона(да и других тоже).
Не спешите с категоричными заявлениями, совершенно напрасно думаете, что фирменные устроены подругому.
Тот кому это будет интересно, сможет в этом убедиться сам, разобрав родную батарею...
Цитата:
Сообщение от sasasa Посмотреть сообщение
Уверен в родных батареях разбаланс невозможен впринципе.
Я могу только привести схему снятую с этого прибора. Я думаю она не отличается от той что используется в батареях кэнона...
А АсmePower нельзя назвать подделкой, они служат людям подолгу, не хуже фирменных.
Подделка это когда для утяжеления вместо банки суют куски металла как было описано в одной из нашумевших тем про появившуюся подделку...

Цитата:
Сообщение от sasasa Посмотреть сообщение
я бы лучше в родной корпус( с родным же контроллером заряда) впихнул новые банки от подобного инвалида с рождения.первое: проработает дольше наверняка,второе: в разы уменьшается вероятность жить на улице, как как именно в тот момент когда этому гребаному аккуму вздумалось пыхнуть, хозяин был на работе.так что извиняйте, фото не требуется
Ваше право.
Всеже я фото выложу, потому что уже сделал, выводы делайте сами...
Миниатюры
IMG_5525 - (720_).JPG  
Ответить с цитированием