Показать сообщение отдельно
  (#19) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 21.08.2008, 19:18

Кстати, и в самом деле: при стоимости китового 18-70 в тысячу рублей... пожалуй, таки присоединюсь к совету Uolis: берите-ка вы для начала камеру с этой линзой.
(Да, это далеко не качественный объектив; но, в конце концов, набраться собственного опыта практически забесплатно... не самая плохая возможность.
Ее ведь, линзу эту, как надоест, потом и продавать-то - не имеет смысла; да пусть себе в шкафу лежит, до момента продажи тушки при следующем апгрейде. Если и когда таковой произойдет...)

Дело в том, что покамест все наши "продвинутые" советы - впустую, в то время как цена ошибки - мизерна.

И при всем при том:
Цитата:
Сообщение от YarM Посмотреть сообщение
По поводу "китовой" оптики.
Понятное дело, туда идут самодешевые из более-менее универсальных зуммов; и качество их, воистину, не фонтан, - если сравнивать с линзами топовых линеек.
И тем не менее, я как-то здесь уже свидетельствовал: съемки тамрономинольтовским "бесплатным" китом таки вполне успешно публиковались у меня во вполне уважаемом столичном глянце...
...А вот как поснимаете халявным этим объективом, да задумаетесь над качеством своих картинок...
Вот тогда - милости просим: возвращайтесь, читайте вдумчиво написанное выше.
Все рекомендации людей опытных уже даны


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...

Последний раз редактировалось YarM; 21.08.2008 в 19:30.
Ответить с цитированием