Показать сообщение отдельно
  (#5) Старый
terrafim terrafim вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 20
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
По умолчанию 15.03.2009, 04:19

Поль
У меня нет такого. Не с 4.5 не с 4.6. А, случаем, после установки 30-ти дневного использования без чистки не было? Попробуйте удалить прогу, почистить реестр (Пуск - выполнить - в окошке набираем regedit - ОК - ПРАВКА - НАЙТИ - в окошке набрать Phase One -НАЙТИ ДАЛЕЕ(найденное будет выделено синим цветом) - удалить, НАЙТИ ДАЛЕЕ(или F3) и т.д., пока не скажет, что поиск в реестре завершён.) Выйти из всего реестрового. Зайти снова и повторить поиск, набрав Capture One, только перед этим соберите в левой части окна "Редактор реестра" всё под плюсик "мой компьютер". Теперь читайте внимательно: ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ВЕТКИ, КОТОРЫЕ БУДУТ НАЙДЕНЫ, ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ЧТО НАЙДЕННАЯ ВЕТКА ОТНОСИТСЯ К ДАННОЙ ПРОГЕ - НЕ УДАЛЯЙТЕ ЕЁ. Т.к ковыряние в реестре без оглядки заканчивается, как правило, переустановкой системы. Так что аккуратней. У меня все Capture работали и работают.
После всего этого установите программу и обнуляйте триал. В утешение (без капли снобизма): несколько лет чищу реестр после удаления программ именно так, и моя Винда жива, хотя постоянно обкатываю новый софт. Если что, пишите в личку, если смогу - помогу с удовольствием.
Есть уже Capture 4.6.3


CANON 40D, 350D, EF16-35L USM II F2,8; EF24-105L IS USM F4; EF70-200 IS USM F2,8; EF50 USM F1,4; SL 580 EX;

Последний раз редактировалось terrafim; 15.03.2009 в 05:50.
Ответить с цитированием