Показать сообщение отдельно
  (#22) Старый
Влад Т Влад Т вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Аватар для Влад Т
 
Сообщений: 934
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Волхов, ЛО
По умолчанию 22.12.2008, 17:50

Цитата:
Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
... Привычка сказывается. Понимаю. ...
Ничего вы не понимаете. Какая привычка? Жить? Это на вас заграница наверно так воздействует. Зачем мне перечитывать заново, я что тупой? Моя манера общения может и не нравится кому-то, но, во всяком случае я не прикидываюсь, что во фрак одет. Мне противна любая фальшивка, закос под "породистость", псевдо-интеллигенция и т.п. Вот моя манера. Если кто "горбатый", так с ним и общаемся - по-горбатому. (Ф.Ницше)
Теперь по теме.
1. Я НЕ считаю, что ч/б способствует "шедевральности". Кто понимает зачем - хорошо, если в этом толк есть - ещё лучше. Если кто орёт, мол "мои ч/б шедевры..." - флаг ему в руки, всё равно адекватное общество зрителей/ценителей/заказчиков и т.п., расставит всё на свои места. На сколько НАС подобное гложет - наши проблемы.
2. Перечитайте сами свой предпоследний пост и ужаснитесь, ибо:
-- вы стебётесь
-- вы довольно тонко оскорбляете, намекая на мою тупость в высказываниях (о "пластике" и "микроконтрасте"), а ведь ещё никто(!) их не опроверг. Не это ли называется
Цитата:
Сообщение от Поль
Вытаскиваете фразы из текста, п.... ...
только по отношению КО МНЕ?
3. Дорогой Поль, я понимаю, скорее всего вы добрый домашний дядя, с довольно ровной и предсказуемой биографией, но вы плюнули в целую концепцию в фотографии. А зря.
4. А теперь страшная правда. Бомбление в подавляющем большинстве не способствует развитию творческого потенциала (только вред), а лишь позволяет отточить технику съёмки в определённом направлении.
Пока всё. Да, чуть не забыл. Ничего личного, даю слово.
Ответить с цитированием