Показать сообщение отдельно
  (#20) Старый
Sergey Ilyin Sergey Ilyin вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 02.12.2002
По умолчанию 21.01.2005, 14:56

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Vovus @ 21 января 2005, 14:32)]Есть люди, которые решают свои проблемы сами. А есть люди, которые переваливают решение своих проблем на плечи других.
Дык я свои проблемы решил

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Vovus @ 21 января 2005, 14:32)]Знаю, что живет борда без картинок, ей все равно.
Жить-то она живет. Но вот читать форум без кнопок "цитата" и "ответить" несколько... неудобно

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Vovus @ 21 января 2005, 14:32)]
2jester: да нет такой проблемы. Заходишь - сразу понятно, тяжелая тема или нет. Или наши юзеры даже загрузку остановить не в состоянии? Кстати, сделает ли погоду юзеру скоростного канала один Кэнон-клаб при таком обилии рекламы и тяжелых дизайнов в сети?
Агащазблин. Загружается то оно -- мгновенно А что насчет остальных сайтов -- по дефолту-то у меня картинки выключены

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Vovus @ 21 января 2005, 14:32)]
Вы б референдум провели и выяснили, кто на самом деле платит за траф, а кто платит меньше. А то я понять не могу, трафик вы экономите или ламерство пропагандируете.
В целом -- лично я не хочу вместе с фото закачивать еще пятнадцать вариантов шарпенинга левого верхнего угла. На том и стоим.


Модерированием не занимаюсь. На жалобы не реагирую
Ответить с цитированием