Показать сообщение отдельно
  (#8) Старый
Vovus Vovus вне форума
заслуженный участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 241
Регистрация: 03.11.2003
По умолчанию 20.01.2005, 18:07

Модерирование выглядело бы более последовательным, если бы тему "История начинающего фотографа" перенесли из раздела "Обсуждение и публикация работ". Ибо сказано: "Если кто-то думает, пробовать ли ему пленку после матрицы, я думаю однозначно - пробовать.

Вот снимок, который я сделал на пленку. Место съемки банально, да и ничего особенного я не снял, просто маленькая зарисовка".
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]
Не знаю.., разрешение курить в кафе на самом-то деле не повод пользоваться им. Есть ещё простая порядочность и понимание.
То вы деньги сичтаете, то о порядочности говорите. Кафе для курящих оборудовано несколько иной системой вентиляции. Ее стоимость учтена и включена в стоимость услуг. Мне кажется, есть простой способ решения проблемы для тех, кто платит за трафик: не загружать темы, где по итогам оказалось слишком много картинок. Есть, кстати, еще умные браузеры (типа Оперы), где хочешь - грузишь все картинки, не хочешь - только отдельные какие-то, совсем ничего не хочешь - любуйся на хтмл без картинок, стилей и прочей трафикообразующей лабуды.
Ответить с цитированием