Показать сообщение отдельно
  (#6) Старый
Prospero Prospero вне форума
заслуженный участник
Практикант
 
Сообщений: 133
Регистрация: 24.09.2002
По умолчанию 20.01.2005, 14:58

1. Сообщения и изображения удаляются в первую очередь из-за того, что они не соответствуют тематике раздела. Вот скажите, какое отношение имеют рассуждения и тесты "плёнка vs цифра" к обсуждению фотографии в этой ветке? Только то, что автор стартового сообщения рассказал о своих впечатления? Но разве это достаточный повод, что бы постить свои варианты обработки?

Хочу отметить ещё и такой момент. Коллега androgen поступет вполне корректно, просто даёт ссылку. Желающие могут смотреть, копировать, загонять в фотошоп... Но зачем показывать своё умение работать в фотошопе в разделе к тому не предназначенном -- мне не понять. Фотография мне интересна и я хочу читать коментарии по ней, а не качать картинки, к снимку не имеющие ни малейшего отношения. Такие посты -- первые кандидаты на перенос или удаление.

На этом ресурсе никто не собирается зажимать свободу, строить казарму и т.п., просто будьте внимательнее при выборе раздела...

2. 150 -- совсем не драконовское. Подавляющая часть изображений вписывается в данное онраничение без проблем.

3. А насчёт "готовности к трудностям" тех, кто на модемах /кстати, основной вопрос -- это вовсе не способ соединения с Сетью, а его стоимость/... Не знаю.., разрешение курить в кафе на самом-то деле не повод пользоваться им. Есть ещё простая порядочность и понимание.
Ответить с цитированием