Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Dima_beleb @ 10 февраля 2005, 11:35)]
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Sergey Ilyin @ 10 февраля 2005, 11:19)]Ну, тут все как обычно у Кэнона.
Ваш 500n -- стал потом 3000n.
EOS 300 отличается от EOS 3000v только дизайном.
Из того, что может стать существенным -- в 300v металлический байонет, явное переключение режима протяжки (потому как 2.5 кадра/с) и подсветка фокусировочных точек на фокусировочном экране. Ну и дизайн
Так что я, как человек, который 4 года пользуется 300-кой, сказал бы, что по сравнению с вышеупомянутыми камерами -- всего в ней хватает
UPD. Да! Забыл написать. В списке товаров Фото.Ру все еще остались EOS 300 и 3000n. Рекомендую открыть в окне сравнения данные по этим камерам и добавить к ним 300V и 3000V. Все будет достаточно наглядно (правда у фото.ру там есть опечатки, но не очень существенные)
|
Для меня очень не удобно реализована функция фиксации экспозиции. На мой взгляд эту кнопку надо было бы перенести и оставить возле кнопки спуска затвора. Да и вообще надо *реализовать функцию точечного замера экспозиции (уже давно пора).
|
Это, простите, как же вы камеру держите, что кнопка экспопамяти неудобно расположена?! У меня когда-то был еос 300 - проблем не заметил. не буду врать, но вроде как она на всех канонах там расположена (я про автафокусные)