Тема: Lcd дисплей
Показать сообщение отдельно
  (#8) Старый
Irsi Irsi вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 806
Регистрация: 18.09.2004
По умолчанию 25.01.2005, 23:50

2G-rom:
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Ищите на матрице S-IPS, почитайте ветку Мониторы и другие устройства отображения
Там кстати на эту матрицу весьма сильно ругались, на неравномерность свечения пикселей. И вообще я очень осторожно и с изрядной долей скепсиса отношусь к iXBT и их форумам, чего и Вам желаю.
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]NEC в этом году обещает выпустить LCD c охватом Abode RGB 99%
Да, я слышал... Вопрос - сколько она будет стоить, точнее - монитор на ее основе? Боюсь что как Barco...
К тому же - неравномерность цветов по площади экрана и плывущие цвета от изменения угла зрения. Да, с этим стало гораздо лучше, но я еще вижу как плывет цвет, даже при смещениях, характерных для обычной работы, чтоб там не утверждали на форумах iXBT. Хотя может это я так сильно еложу
Вообщем в связи с тем что мой радус максимум через год станет годен только для игрушек, а тут под руку подвернулась Эльза недорого, 3-4х лет отроду, я решил что свою проблему с монитором на ближайшие несколько лет посредством покупки оной Эльзы. А там возможно и ЖК до ума доведут и можно будет взять ЖК-монитор для работы с фото дешевле 1000$...
Ответить с цитированием