Показать сообщение отдельно
  (#15) Старый
Loki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.01.2005, 23:21

По поводу жалоб: есть неприятный нюанс, гарантия на аппарат "серая" от фирмы КЕЙ которая, в свою очередь, отправляет ф/а поставщику (если я правильно понял, это Яркий Мир), который и контактирует с Бест фото. Предъявлять претензии Кею глупо и не вполне корректно: они понимают в фотоаппратах меньше моего кота, что и не скрывают. Так что мое слово, против заключения сертифицированного СЦ немного стоит. А то что мне удалось пообщаться напрямую с мастером - добрая воля менеджеров КЕЯ, которые войдя в мое положение, во многом шли мне на встречу. По поводу пальцев на объективе: ну скажут в бэст фото "приезжайте, почистим" и, после того что уже произошло, я не удивлюсь, если прямо при мне протрут их рукавом, заявив что этот рукав "соответствует нормам указанным в инструкции по эксплуатации". Так что не хочется еще больше приключений на свой сидалищный нерв.
Остается еще одна зацепка: заключение на объектив я получал в другом сертифицированном СЦ, где поснимав моим комплектом объектив-тушка мне на словах ( ! ) сказали, что имеется проблема тушки. Если они готовы подтвердить это письменно (за деньги, тут о гарантии уже речи не идет) то, пожалуй, стоит еще раз наведаться в кей.

Спасибо за поздравления! Еще одна фотомодель в семье



Ответить с цитированием