Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Acid Zebra @ 05 Августа 2004, 00:36)]Хотелось бы узнать подробное описание к различным программным режимам для Canon 300D.
|
В общем и целом, Вопль уже написал. Ничего более умного в "иконочных" экспопрограммах нету.
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]
К примеру у меня стоит телевик на 300 мм и нужно чтобы выдержка была соответственно не менее 1/300 сек, а если это условие выполняется, то диафрагма должна быть увеличена к примеру до 8, а не тупое увеличение выдержки как при приоритете диафрагмы.
|
Не понял. Кто мешает пользоваться приоритетом выдержки? Ставите выдержку 320 и в зависимости от имеющегося света диафрагма будет закрыта на сколько можно. Все нормально работает.
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Эксперементальным путем пришел к тому что нечто подобное делает программа "P",
|
Экспопрограмма "P" аккуратненько нарисована в виде графика в инструкции. Можно было и не экспериментировать

Обратите внимание, что поправить выбранную автоматикой экспопару (сдвинуть) можно одним движением управляющего колесика.