Показать сообщение отдельно
  (#135) Старый
Павел Лачаев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.01.2004, 14:38

Так. Пента-клуб в конвульсиях.

==============================
Меня что-то в Измайлово тянет, на ручей.
Если погода не изменится - утром, сранья, поснимать воду.
Слазил на http://meteo.infospace.ru/moscow/html/index.ssi - снег обещают на воскресенье. А в субботу - переменная облачность.
Глинтвейн замутить, что-ли?
=================================
Ну.... Если командовать - я предлагаю так:

1. Собираться РАНО - в 100 на Измайловской, на платформе, ближе к последнему вагону из центра. Хотя лично для меня это не рано - все равно разбойники вскочат в 7.

2. Платформа открытая! Ждать и топтаться на месте там холодно. Поэтому приходить прошу строго вовремя. Ждать по пол-часа там нет никакой возможности. Единственное укрытие - можно спуститься к выходным турникетам. Кто едет с болшьим запасом по времени - можно отсидеться на Измайловском парке, но обратите внимание, что там была проблема с мобилами. (Поэтому я и не предлагаю собираться там. Хотя как вариант - сидеть там до 9:55 по метровым часам, потом выдвинуться на Измайловскую. Сидеть там есть где - лучше у первого вагона.)

3. Дальше идем к ручью, на мостик, и потом налево. По старому маршруту, если не придумаем что-то еще. Еще - это марш-бросок на Лебяжий, на карусель, на.... ну ладно...

4. Я все еще не оставил мысли сотворить глинтвейн. Ну, в-общем, соображайте...


Прошу высказыватся. Особливо кто если с дитями. Моя пока хочет. Но без гарантии.
-----------------------------------------
ну на самом деле, на улице не май месяц после прогулок по коломенскому мне этого экстрима на ближайшее время хватит - мерзлая я в общем, требую продолжения банкета - после того, как все наморозятся, куда-нить забуриться
-----------------------------------------
Можно. И нужно. Даже место есть - где и в прошлый раз.
Кстати, после глинтвейна не так уж и холодно. Замерзли как раз те, кто его не пил.
=================================
Дальше лирика. Не важно.
Сходил на прогноз погоды. Посмотрел на небо. Похоже, пить будем больше, чем снимать. Ну, посмотрим.