Показать сообщение отдельно
  (#21) Старый
mocrosoft mocrosoft вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 470
Регистрация: 02.01.2003
По умолчанию 25.02.2004, 15:13

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (arkanar @ 25 Февраля 2004, 14:40)]...как-то чахло у нас в Украйне с фототехникой...
Попытка приобрести в Киеве адаптер ЕОС-М42 тоже закончилась крахом. Человек месяц караулил в Фотовекторе, но они там так и не появились. Что ж - буду прозваниваться периодически, и если что - потрачу 60 грн на бензин и съезжу в Киев.
По поводу этих переходников, один торгаш на харьковской фотобарахолке при мне авторитетно впаривал одному незадачливому владельцу 5-й Мино льты, что, мол ни на ЭОС, ни на Мино льту таких переходников "вопщё не бывает", а вот на Никон автофокусный найти можно (таки ж можно, но "бесконечность" таки теряется)... На что я послал человека за 400 метров от этого места в тот же Карнеол, где буквально пару минут назад именно "Мино льтовский" переходник видел ... "Ну - это, наверное, какая-то эксклюзивная разработка!" - заявил торгаш, и отошёл в сторону
А переходник "ЭОС-М42" Киевского производства я купил в харьковском Конверсе, на Гоголя, 7

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]По-доброму завидуешь людям, которые могут просто позвонить - и им это привезут в течение дня
Ага, ЩАС! Или Вы это о ком?
Ответить с цитированием