Показать сообщение отдельно
  (#39) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 29.01.2003, 14:01

1. У нас тоже начинается. Берут Олю 220 зум или 300 зум. Но все равно это совсем не то качество.
2. Можно. Это преимущество перед олимпусом, согласен. Но видосикатель это, к сожалению, не испрваит (Ворчу, после того как поигрался с тройкой)
3. Давайте! *
4. Да, нравится. Я ж и говорю, основное ее применение как мыльницы. НЕ для тех, кто интересуется фотографией. Но оптика на оле от этого хуже не стала Чайникам же не пофиг. Наши прутся от того, насколько лучше фотки, в сравнении с мыльницами, даже каким-то самсунгом со шнайдеровской типа оптикой Даже форматы более чем 10х15 печатать стали. Чайник чайнику рознь
5. Фишка в том, что это надо искать, надо точно знать, что искать. И ехать, когда уже все договорено (или передавать). Вопросов тут много, брать товар не глядя. А просто так кататся в Москву, в надежде найти в комиссионке нужную камеру слишком дорого.
Хороший аппарат. Кстати, прекрасная мыльница Значки погоды всякие У моей смены давно выпал штифт снизу на задней крышке, ну да чехол прикрывает небольшую щелочку. Еще что-то по мелочам. Лично мне не мешает

А по поводу Яшики. По чем в Москве 109 мп и фх2000 с цейсовским полтинником 1,7? Насколько просто купить? Где искать?
Ответить с цитированием