Показать сообщение отдельно
  (#27) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 28.01.2003, 13:47

2 Lexander.
А похоже уже все потеряли нить разговора и только ругают олимпус. Изначально речь шла о сравнении оптики Олимпуса и Canon EF 28-105.
Так вот по существу я и говорю, что оптика Олимпуса не хуже. Как минимум. Все же диалоги о том, как она управляется, какие возможности у тушки Олимпуса отношения к делу не имеют.
Что же до остальных тезисов.
2. По видоискателю. А давайте сравним с Лейком и ноктилюксом 1,0? Фу, какая дрянь этот олимпус!!!
3. А мне приятель подарил D60. Так что, цена этой камеры теперь 0 баксов? даже не так, еще и приплатили удовольствием дарителя.
4. Хорошо, скажу так. Этим одимпусом можно сделать фотографию технически такого же уровня, как EF 28-105. Т.е. положив их рядом Вы не определите, какая чем сделана. Отличие же от дешевой мыльницы есть. Художественность снимка мы затрагивать не будем. У меня есть морские пейзажи, снятые старенькой простейшей дешевой неавтофокусной мыльницей Canon. Так вот они лучше по качеству, чем бюджетный зум для EOS 300 на отпечатках 15х20.

За линк по Роляю спасибо. прочту внимательно. Насколько я понял, это не мыльница а дальномерка, но без rangefinder? И выпускалась она давненько, где ж ее искать?
Ответить с цитированием