Показать сообщение отдельно
  (#354) Старый
Mark Mark вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Аватар для Mark
 
Сообщений: 961
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Ярославль
По умолчанию 27.01.2013, 12:54

Цитата:
Просто ранее не встречал, и был находке удивлен - а потом так еще и порадован ею; впрочем, довольно умеренно.
McClelland’s аж в трех модификациях по цене 1130 был обнаружен в одном нашем сельпо. приятно, что и в наших краях есть какой то выбор...
Всеж не мой напиток, пусть себе стоит... в магазине.
Все эти ухищрения с финишами, синглы, даблы и пр. навевают мысли о исскуственном улучшении того, что улучшать вроде как и не стоит.

Вкусовые пристрастия странная штука. иногда происходят странные метаморфозы.
Так первый раз понюхав арманьяк Larressingle Napoleon даже не нашел в себе сил продегустировать его.
Почему выбор пал на этот - да просто в магазине был самый дешовый. На попробовать. Конечно если средства позволяют то лучше начинать с лучшего...
Прошел месяц и от бутылки осталось меньше половины... И чем дальше, тем больше он мне нравится.... Более яркий-ароматный чем коньяк. сивушные ноты вроде как уже и не портят напиток. Интересный раздражитель вкусовых рецепторов.
Есть ли желание попробовать что то еще из арманьяков? безусловно есть.
Как и хорошему коньяку, арманьяку противопоказаны застолья и закуска впринципе, обильные возлияния и пр. Как мне кажется, сей напиток предназначен для неспешного вдумчивого дегустирования в малых количествах.
Ответить с цитированием