Показать сообщение отдельно
  (#334) Старый
Mark Mark вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Аватар для Mark
 
Сообщений: 961
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Ярославль
По умолчанию 07.12.2012, 21:33

Вообще на этой неделе у меня было столько разочарований в нашей действительность, что в пору не просыхать...

Как то выводит из равновесия ситуация, когда вроде живем в эпоху капитала, а ответственность у людей как при совке.
Т.е. приходишь в ФИРМУ, говоришь - хочу вот это. Не вопрос, столько денег. Скока-скока....? стока. Ну ладно, давайте.
Проходит неделя-две, спрашиваешь - где оно? А тебе отвечают, что как клиент ты их не интересуешь, поскольку слишком ты умный и запросы у тебы заморочистые. А мы, типа, круглей ведра ничего не знаем. И иди ка Вы сами знаете куда...
Или совсем идиотская ситуация. НГ на носу, дети ждут давно обещаного подарка.
В магазине был товар А, В и С. Но сейчас нет. Гворишь - мне надо именно А+В+С вместе, иначе просто бессмысленно. Готов заранее оплатить. что бы забрать все разом. Низяяя. А придет неизвесно когда, В сейчас на складе нет, а когда придет его негде хранить в магазине, но зато С вон валяется и еще долго будет валяться на прилавке.
Вобщем, как то я совсем не понимаю людей. которые хотят получать с тебя нехилые бабки и при этом оставаться необязательными по исполнению обязательств.

Сегодня, правда накатил стаканчик чачи... ну сугубо для здоровья. Физического и особенно морального.


Однозначно крепкие напитки не для меня. Т.е могу их употреблять в малых дозах для удовлетворения вкусо-абонятельных рецепторов. Эт конечно коньяк. А вот большие количества крепкого алкоголя вызывают тяжелое опьянение. в смыслек, что голова с тяжелая, даже когда и следов алкоголя уже нет.
Совсем другое дело сухое вино. О да... веселит душу и сердце. И выветривается легко. без последствий.
Ну это сугубо личное....
Ответить с цитированием