Показать сообщение отдельно
  (#327) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 23.11.2012, 23:13

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
В нашем круглосуточном маркете таких коробок море, правда "Franzia" на большинстве боятся писааать
Нет-нет, - это конкретное название конкретного продукта. Поищите при случае именно его.
С другими же многолитражными картонными коробками вина - путать, наверное, и впрямь не стоит...

К слову, - цитатка из нынче не без удовольствия читаемой на сон грядущий (и под стаканчик, несомненно, крепкого) фэнтэзюхи:
Следует признать, мой отец отменно разбирался в вине, гораздо лучше, чем я.
Как-то он сказал, что хорошее вино доступно любому – надо всего лишь как следует заплатить.
А учиться разбираться в вине нужно, чтобы найти хорошее вино без таких затрат.
Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Ну видно и у буржуев жлобство торжествует.
Французы - по моему не столь уж обширному опыту, нация и впрямь из самых скаредных... доводилось с ними работать. Впрочем, совсем не о том речь.
И - не думаю, чтобы речь шла о подделке; всего скорее, просто жесткий дешевый виноградный спирт малой выдержки.

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
хотя у евреев с этим полный абзац. один знакомый мне настойчиво предлагал попробовать кошерной.....водки.
А вот, кстати, пил я как-то у евреев (совсем-совсем настоящих; на них я тоже поработал) вместе с ними именно что кошерную водку. Закусывая, кстати, кошерной же колбасой... и таки да, как в анекдоте: поллитровку на четырнадцать персон. Ну, по крайней мере, с этого - начинали...
И - еврейская водка была чудная совершенно. Как, впрочем, и еврейская говяжья колбаса.
Так что кошер - это вам не фунт изюму, о нет.

И, возвращаясь на круги своя: коньяк трефным - таки не бывает.
Если, конешно, это настоящий коньяк...


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...
Ответить с цитированием