Показать сообщение отдельно
  (#9) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию Не всем скучно :-) - 27.03.2012, 02:06

Цитата:
Сообщение от ЭленаР Посмотреть сообщение
ту тему очень быстро превратили в форменный срач
Увы, практика свидетельствует: любое упоминание боевых искусств в тырнете - чревато незамедлительным флеймом... слишком уж велика за своими мониторами концентрация теоретиков кунгфу. (с)
Как ни смешно и ни печально, - если помните, подобное как-то стряслось даже и здесь... хоть мне всю дорогу и казалось: для людей, увлеченных таким тонким делом, как фотография - существует некий культурно-интеллектуальный ценз...
Однако, похоже, те славные времена минули вместе с непростым аналоговым процессом; пришлось мне тогда виновного - сокрушить и затоптать.
Но, всячески надеюсь, - уж больше-то никто с подобными глупостями не.

Цитата:
после первой же тренировки у меня перестала болеть поясница, которая досаждала мне более 5(!) лет!
Ну, физическая активность любая - всегда и явно лучше, чем никакая.
Надеюсь, ваш человек хоть что-то понимает в вопросе, и хотя бы не навредит.

Мы же в компании с Hekata не столь давно наведались аккурат по той же теме к г-ну Маматову ("Булат")... и то, что он еще и практикующий врач - несомненно, подкупает.
Девушек там привечают не слишком (мол, жестковато), - но я настоял (дескать, подготовка имеется); у всех впечатления остались не худшие. Поинтересуйтесь при случае.

Где-то на первом канале за этим непристойным занятием (удар в пах, пальцы в глаза, перелом шеи, бросок... одна рука, две секунды) нас вроде бы даже и покажут...


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...
Ответить с цитированием