Тема: Виски
Показать сообщение отдельно
  (#64) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 14.05.2011, 20:10

Цитата:
Сообщение от YarM Посмотреть сообщение
...Тут приехала бутылка нового сорта от Glenfiddich: четырнадцатилетний Rich Oak... о, эта вода жизни.

Жаль, не случилось под руками знаменитого Гленливета, скажем, восемнадцатилетней версии, - полагаемого многими лучшим виски в мире, - дабы сравнить.
Совершенно не факт, что дивный этот Гленфиддик таки уступил бы... а то и напротив.

Нынче мне лень громоздить световую схему, - но как-нибудь, ей-ей, поупражняюсь и на этой бутылке. Хотя бы просто чтобы знали, как выглядит - когда он здесь появится.
Бутылку нового Гленфиддика хочется снять по-человечески; и, как-нибудь, непременно.

Нынче же претендент на мою старую добрую 5Д, дабы оценить ея матрицу, запросил ступеньку кадров с разной чувствительностью.
Что ж: на фоне первой попавшейся упаковочной бумаги, с лампами накаливания и со штатива - на скорую руку сымпровизировал ему вот такую простенькую композицию.




И этот неизвестный мне доселе сорт, привезенный в подарок - оказался приятен более чем.
Пусть и не вызвал такого уж буйного восторга, как Rich Oak...


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...
Ответить с цитированием