Показать сообщение отдельно
  (#24) Старый
Чукча Чукча вне форума
Banned
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 366
Регистрация: 15.10.2009
По умолчанию 10.11.2010, 05:27

Цитата:
Сообщение от rumbman Посмотреть сообщение

А мак я бы не брал себе. Куча бабла за понты... а сломайся что нибудь после гарантии, уже не так просто починить. Особенно когда все в корпусе моника. И греется эта печка будь здоров=вентиляционных дырок там очень мало. У знакомого были проблемы уже... да и если засирается эта МАК ОС, тоже тормозит похлеще окошек. Окошки хоть почистить просто, а вот с МАК ОС надо долго читать по форумам и т.д. ИМХО
Так все ломается...
Чинится то же все и апгрейд делается то же, да и не собираюсь я "по жизни" сидеть на одном, или одной машинке У меня и фотосистем несколько - Кенон, Никон, Сони и маленький Олимпус ЕР-1. Все хочется попробовать, по возможности конечно и со всем этим я пытаюсь делиться с вами господа фотолюбители Не у всех есть возможность тратить деньги не малые? да и да же есть, то хочется потратить их не впустую, как я(к МАКу это не относится).
Насчет "тормозов" по отношению к "окошкам", то это с Вашей стороны rumbman - не корректно будет:( Какая Винда, какой Мак...
Насчет "засера" Мака, то как я понял - Винда гоораздо быстрее и сильнее забивается мусором и тормозит сильнее систему.
По поводу - "почистить" Мак проблемно, то тут вы полностью не правы!
Гораздо проще
Ну и вывод сам напрашивается сам - собой:
Вы не обьективны и естесственно не владеете вопросом.
Ваш пост лишний и не нужный, который вводит пользователей в заблуждение... Зачем Вам это надо?
Понятно, что не зачем и не для чего - так отметиться либо...
Глупость обыкновенная....

Последний раз редактировалось Чукча; 10.11.2010 в 09:32.
Ответить с цитированием