Показать сообщение отдельно
  (#17) Старый
denNW denNW вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Аватар для denNW
 
Сообщений: 592
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Владивосток
По умолчанию 15.10.2010, 14:34

Цитата:
Сообщение от котякотякотя Посмотреть сообщение
Приветствую, Денис. "По чесноку"- кадр странное впечатление производит, скорее не понравился - если приходится долго вглядываться и пытаться уловить то, о чем хотел сказать автор. У меня, по ощущениям, сначала опрокидывается какое-то полушарие, а потом глаза пытаются сфокусироваться на опрокинутом действе. Я имею ввиду то, что использование такого рода приемов должно быть сильно оправдано. Я мог бы промолчать, но и мне хотелось бы не замороченных мнений по поводу своих фоток. Со свадьбами у меня так-же (бесплатно), наверно что-бы "набить руку" нужно брать деньги, много денег. Успехов!
Приветсвую, Алексей! Насчет опрокидывается полушарие - ну пробую я по всякому (см. пример). можно конечно поставить стандартно кадр, (что я и делаю как и все в фотосесии). Я бы сказал нужно небояться эсперементировать, меня "замороченные мнения" как ты сказал не пугают. Существуют множество фото известных фотографов с наклонным горизонтом и делается (мое мнение) это за тем, чтоб как можно более точно донести до зрителя мысль фотографа. Не тупо увидеть и перейти на следующий снимок, а остановить зрение и всмотреться в идею снимка. Ну как то так
Миниатюры
_MG_2257.jpg   _MG_2060.jpg   _MG_2176.jpg   _MG_2191.jpg  

Ответить с цитированием