Тема: лицо
Показать сообщение отдельно
  (#30) Старый
Чукча Чукча вне форума
Banned
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 366
Регистрация: 15.10.2009
По умолчанию 25.09.2010, 14:08

chepuhan
Когда то давно, я вам говорил - зачем, мол - нужен такой фотоаппарат, если все снимки после него, подвергаются более чем интенсивной обработке.
Ну никак не нужна такая дорогая аппаратура вам. Вы просто уничтожаете все ее достоинства своими изысками используя всяческие плагины и пресеты.
Все должно быть вмеру.
Опять же. я давно говорил о том, что - цифровая фотография начинается не с покупки камеры, а с покупки правильного экрана, на котором вы должны мониторить(контролировать/отслеживать) процесс и быть уверреным в том, что все у вас правильно отображается. Что же читаем мы - монитор наработе один, дома - другой, а где правильно - не знаю! Как сторонний наблюдатель, я терпел больше года - не вытерпел....
Господин Белозерский, привел пример не просто так, а с умыслом(во всяком случае я так увидел), что лучше снимайте - трупы, чем из живых людей делать - трупы.
Ну а то. что вы там оскорбились, так это ваши проблемы. Не хотите их иметь(проблемы) - постите в частном(запароленном) архиве и тогда все будет чики-поки!
Я вам предлагал в свое время помощь, в обработке снимков - вы этим не воспользовались...Посчитал себя "авторитетным пацаном"... Ну в таком случае пиняйте только на себя.
Ответить с цитированием