Показать сообщение отдельно
  (#5) Старый
Muhsin Muhsin вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для Muhsin
 
Сообщений: 680
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Аргентина
По умолчанию 08.09.2010, 11:38

Цитата:
Сообщение от S_Daniel Посмотреть сообщение
Как-то безрадостно смотрится для новостей - скотина только на одном снимке нормально пасется, на остальных постапокалиптические виды.
Собственно, для новостей и выбрал там, где "нормально пасется". А постакалиптические виды подразумевают определенное настроение, и если это так, то уже хоть что-то удалось передать на фотографии. Или Вас смущает, что это "для новостей". Новости, знаете, можно и в таком свете преподать, и даже более мрачно. Меня интересует другое, про условия съемки уже сказал, но неужели всё настолько ужасно? Извините, всё-таки я не совсем чайник в этом деле, и если бы мне пришлось обсуждать эти работы как другого участника, то я бы сказал, что в них есть определенное настроение и "амбиенте" (переданное окружение, атмосфера), а это порой уже немало для самого репортажа, другое дело, о ЧЕМ этот репортаж, и как его хотят преподнести журналисты. Техническую же сторону опустим, оптика и освещение были далеко не на уровне, а это основополагающие моменты в качестве снимка, помимо композиции.
Ответить с цитированием