Показать сообщение отдельно
  (#5) Старый
Белозерский Белозерский вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для Белозерский
 
Сообщений: 123
Регистрация: 13.07.2010
По умолчанию 26.07.2010, 17:15

Цитата:
Сообщение от PAA47 Посмотреть сообщение
Это что, скан с фотки? Как то с резкостью не очень... (не про белок, есно). По мне если, вроде всё есть в кадре, но как-то бледно, что-ли...
Белки быстро бегают. Очень быстро. Была бы возможность переснять, снял бы на 1/60, чтоб ещё больше мазнуть. Но кадр длился секунду...
Это скан негатива под 21х30. Большая копия (по ссылке), конечно же, будет зернить. Общую мягкость картинки даёт Таир-11, за что его и держим. Блеклость... я бы сказал - мягкость. Можно сделать насыщеннее, но это дети. Кроме того, на трёх разных мониторах приходится настраивать по-разному, если уж с юстировочной точностью подходить к делу. Для печати строил по лучевому, для сайта - на LG W2253TQ - не лучший, конечно, вариант, но учитывая то, что большинство мониторов в сети именно такого типа, то... а если подгоняю на этом для печати - выходит грубо по цвету.
На 21" лучевом он заметно отличаться от того, что я вижу тут, но это уже скорее вопрос вкуса, а не техники.
Спасибо за небезразличие!


Suum cuique

Последний раз редактировалось Белозерский; 26.07.2010 в 17:17. Причина: посмотрел ещё раз... нет, так, как хотелось. Возможно, профили...
Ответить с цитированием