Показать сообщение отдельно
  (#109) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 20.07.2010, 07:38

Цитата:
Сообщение от Muhsin Посмотреть сообщение
Люди одинаковые . В том смысле что пороки у всех одни и те же. :D И стоит дорваться до власти или хотя бы почувствовать ее привкус, а плюс еще и личную наживу - и тут всё обретает довольно банальную схему.
Проблемы бедной страны со слабым законом... уж нам-то - еще бы не понимать.

Цитата:
У вас там сейчас рынок более насыщенный, потому и ценовая политика более разумная,
Да как еще сказать...
С одной стороны, Москва - несомненно, из числа мировых столиц. Деньги ограбленной страны - все здесь, товары и технологии появляются стремительно. Рынок, и впрямь, развит не на шутку.

С другой же стороны, мне представляется форменным свинством, когда за всяческий хайтек (с учетом местных издержек) просят здесь чуть ли не вдвое противу Штатовских цен... впрочем, от экономики до политики - рукой подать, а этакий флейм мне провоцировать здесь не хотелось бы категорически.

Цитата:
Кстати, китайский бренд тут вполне приличный по качеству.
Ну, собственно, к фотооборудованию от Рекама у меня особых претензий и нет. Вполне себе добротная, рабочая китайщина, - хоть и не за три копейки, но всяко не по ценам того же, скажем, знаменитого Элинхрома :D

Цитата:
пока подожду, присмотрюсь и денег поднакоплю
Да я вроде бы как уже намекал: уж зонтик-то белый себе сшить на основе выброшенного рваного, хотя бы и вручную, способен даже и последний технарь... и денег на то практически не потребуется.

Цитата:
Спасибо еще раз за поддержку, рекомендации и понимание.
Рад помочь
Тем паче, советы и ссылки наверняка будут полезны не только вам...


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...

Последний раз редактировалось YarM; 20.07.2010 в 07:58.
Ответить с цитированием