Показать сообщение отдельно
  (#4) Старый
Чукча Чукча вне форума
Banned
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 366
Регистрация: 15.10.2009
По умолчанию 18.07.2010, 16:16

Muhsin
Дело в том, что студийная сьемка это - ни что иное, как сьемка в помещении
Помещение может быть любое, равно как и освещение тоже, соответственно - любое(дневное, искусственное и соответственно - с любым количеством источников).
Теперь о самом снимке.
Первое, что бросается в глаза, так это кадрирование. Не надо его избегать. Делать лучше с небольшим запасом. Сильно заметно не равномерные края. По правую руку - обрезанно сильно и что бы выровнять это, надо хотя бы вполовину обрезать расстояние между левой рукой и границей кадра.
Затем, когда вы все сделали, надо обязательно, перед сохранение немного подшарпить(увеличить резкость) на основных местах - глаза(к примеру).
Лично я, никаких проблем более не вижу по данному снимку. Стандартнодетсадовский Ну типа - все видно.... Мне, кстати, больше нравится один источник освещения, а именно направленный, но не рассеянный... Интересно выходит и затрат минимум.
Ответить с цитированием