Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Dok-Che  О представлени и снимка в формате raw в принципе так и говорилось уже.А вот насчет "точная"... ни разу не пользовался, но в мануале определенно говорится, что этот стиль связан с 5600 К.
 | 
	
 Этот стиль настроен на 100% достоверную передачу "как есть". Он потому и называется "честный" (в английском варианте). 
Это скорее для репродукции. Естетственно, что полностью достоверной картинка будет при "правильном" освещении в соответствии со стандартом, то бишь 5600К.
Но это никак не мешает применять его и для другого освещения. И ББ работает точно также как и во всех остальных стилях.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Dok-Che  Кст, лайтрум показывает картинку, снятую в "нейтральной" так, будто к ней был применен стиль "пейзаж" - усиливаются синий и зеленый. | 
	
 А в DPP картинка может сильно отличаться по цвету от стиля пейзаж.
Стандартный:

Нейтральный

Честный (точный)

Пейзаж
 
ББ везде стоял "as shot" (автоматический).
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Dok-Che  И по сведениям автора поста №8 в этой теме  Camera RAW понимает все стили Canon. | 
	
 У каждого РАВ конвертера свои профили и алгоритмы. Первоначально Адоба стремился к более-менее точному отображению картинки. Но людям то надо "покрасивше", а достоверность обычно никому не интересна. 
Ввиду кучи жалоб на что АКР/Лайтрум показывают картинку менее красиво, чем родной конвертор они попытались сымитировать родные конвертеры со всеми "стилями". 100% точность имитации естетственно не гарантируется. То есть АКР не понимает" родные стили, а только может обработать "под" заданный камерный стиль. При этом, это надо указывать вручную, что надо применить именно такой стиль.