Показать сообщение отдельно
  (#29) Старый
Oliva Oliva вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 642
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Беларусь
По умолчанию 06.03.2010, 17:03

Цитата:
Сообщение от Alex401 Посмотреть сообщение
Не смешите мои тапочки. 99,9% живописи живописью тоже не является, а именно для денюшек и намазано. Тут заковыка и есть: никто толком не знает, что такое «искусство», вот и прячутся за «холст, масло», «литье, бронза», «пленка, ч/б». А типа если что-то другое — вот сразу и не искусство, а хрен знает что. Зато про «масло» любой дурак знает: ЖЫВАПИСЬ. гг

Серьезно, попробуйте смотреть не на материал, а на результат. Вот если результат не нравится — значит плохо (или вы не поняли шутки юмора). А судить по материалу, это, пардон, снобизмЪ.
Вам виднее.

я ж не сужу никого.
И про "искусство", собственно, не заикалась.
Лишь про живопись и съемку как род деятельности. Фотошоп я, кстати, тоже люблю, но это отдельный
род деятельности.

Ну не приносит обработка плагином "акварель" тех ощущений, что само занятие акварелью!
И цифровик пленкой не пахнет.

А Вы - снобизм. При чем тут снобизм?
И денюжки ни при чем. Их подавляющее большинство из нас честно зарабатывает на работе. :D

зы. Чувствую, скоро так будет - карандаш взял - ага, сноб, ноутбук носить не хочет. Выделывается.


pps. Цитата в тему из нелюбимого многими Тёмы :http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/162/

Последний раз редактировалось Oliva; 06.03.2010 в 17:31.
Ответить с цитированием