Показать сообщение отдельно
  (#21) Старый
Stalin Stalin вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 967
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Екатеринбург
По умолчанию 14.01.2009, 00:39

Цитата:
Сообщение от Юрий. Посмотреть сообщение
...А я мог бы прямо "ляпнуть" что снимок безд@рный...
Вам можно, Вы давно заработали статус прямолинейного критика, это стоит уважения. я бы наоборот так не могу, хотя очень иногда хочется (ни на кого пальцем не показываю). Одно останавлявает, что человек может обидеться, а цели такой нет...
Где-то один раз слышал такое - человек написавший человеку в резком тоне не обязательно имел причину личностного характера. Это прежде всего форма его выражения.

Между тем критика на вьюфиндере принимается весьма благочестиво, в отличие от очень многих других ресурсов. Этот форум состоит из очень приличных и образованных людей. И он многому учит. У меня лично только здесь получается выражать мысли непредвзято и без заискиваний (именно это качество раздражает меня больше всего, от него я пытаюсь избавиться. Пожалуй это основной мотив...

AZET, мне на самом деле интересен Ваш подход к работам, потому что пейзаж - это единственный жанр который я более менее понимаю, и снимки зимы отчасти похожие получаются (критикуя Ваши снимки критикую себя и одновременно учусь)... Спасибо Вам!
Ответить с цитированием