Показать сообщение отдельно
  (#25) Старый
котякотякотя котякотякотя вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для котякотякотя
 
Сообщений: 1,034
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Приморье
По умолчанию 05.01.2009, 19:08

Цитата:
Сообщение от Rusich Посмотреть сообщение
Я думаю, у Вас были такие отношения с учителем, потому что Вы очень хорошо знали его и полностью доверяли его чувству вкуса. В и-нете же ситуация иная. Мало кто кого знает лично, да и вкус каждого комментатора часто невозможно оценить по одним только отзывам. Поэтому мне ближе комментарии AZET`а. В них он объясняет свой путь, который прошел сам и проводит по нему других - а это вызывает доверие.
Думал об этом сегодня, может почти об этом, зависит от того какие акценты вы имели ввиду. Сложно правильно сформулировать мысль такого рода, даже если она появляется, имея небрежное средне-техническое образование. Я своими словами попробую.
Анекдот тут старенький вспомнил для иллюстрации: В цирке дрессировщик бьет палкой крокодилу по лбу, тот открывает пасть, мастер закладывает в нее свой мужской причиндал, бьет снова-пасть закрывается, еще раз бьет -пасть открывается и все на месте. Потом предлагает попробовать совершить этот трюк зрителям. После паузы поднимает руку девушка и говорит-"я бы попробовала, но вы сильно палкой по башке бьете". К чему я это? Не руководство к действию, хотя по желанию... Не стОит заглатывать все что можно заглотить, это как минимум. Далее аналогии с анекдотом еще менее убедительны; и Истины нет, и цели смутно обозначены, и палкой по голове никто не бьет за косяки (я Жизнь имею ввиду в роли воспитателя), опять же если мы на жизнь этим не зарабатываем. А если как раз этим? А тут просто, голодный-значит плохо, учись но не закостеней, читай нашу критику :D. Если это не помогает, уже сложнее. Либо у тебя китовый обьектив, либо ты опередил свое время.:eek:
Просто балдею от смайлов, мне их тут недавно подключили. Пол года писал без них, считай зря.:mad::(:confused::D

Последний раз редактировалось котякотякотя; 05.01.2009 в 19:24.
Ответить с цитированием