Показать сообщение отдельно
  (#14) Старый
Поль Поль вне форума
Banned
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 916
Регистрация: 06.07.2006
По умолчанию 21.12.2008, 09:08

YarM
Как то не корректно получилось, что Вы разделили критику и фотографию. Я ведь написал это именно для этой фотографии и теперь не понятно, а что Поль все же имел ввиду. Теперь если заглянуть в "ту" тему, то там остался один "Мёд".

Более не корректно то, что Вы создали тему от моего имени. Подчеркну еще раз - Это было написано на конкретный случай, а не вообщем.

Вы Ярослав, работали в газете, я "бомбил" на улице по выходным, детские сады, школы, свадьбы(редко) и у нас с вами разные задачи были. Но я знаю, что Вы понимаете о чем я говорю, просто защищаете свой любимый стиль. Я это то же понимаю и не имею ничего против таких фотографий, как Ваша о похоронах Меня. Да, мастерская работа. Отлично. Но это большая редкость. Основная же масса любителей Ч/Б фотографий, выдает на горА кучу унылых снимков похожих на ослика Иа(вот такие у меня ассоциации), или вот таких, как привел AZET, не интересных и не правильных.
Хочу извиниться перед Вами и несколько оправдаться вот за это: "...В конце - концов, покажите мне достойный снимок хотя бы на 65-ке от "Тасмы", я уж не говорю от "Свемы" и только тогда, я вас признаю чего-то можащим фотографом..."
Просто я написал не ВАМ(лично), а вам(вообщем) фотограферам и не единичный кадр, а пару лент. Что не разделил - вот за это извиняюсь.

Ну а теперь обьясните мне пожалуйста, для чего существует раздел "Публикации и Обсуждения"?
Что такое флейм?
Является ли флеймом такие слова, как - Здорово. Отлично. В галерею. Великолепно.
Нравится. Очень нравится. И т.д.?
Почему, например, критика требует обьяснений, а мажору - ничего не надо?
Мне, как раз, больше всего не нравится мажор без обьяснений.
Ответить с цитированием