Тема: Тоже море
Показать сообщение отдельно
  (#8) Старый
Stalin Stalin вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 967
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Екатеринбург
По умолчанию 23.11.2008, 14:04

Цитата:
Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
Stalin
Ну перестаньте издеваться.
Море это - море. Если хотите показать море, покажите его. Хотите показать - домик, покажите его. Хотите показать отдыхающих - покажите людей на отдыхе. Хотите показать все вместе - покажите. Но зачем же все комкать. У меня этот снимок ассоциируется со свалкой не нужных вещей/предметов, но никак не с морем.
По поводу цветности, Вы меня удивляете. Вы серьезно не видите, что на белых, черных предметах, да что там белых, на желтых, присутствует синий налет?
Пример не могу выложить, так как идет пересылка на другой ресурс.
Да не издеваюсь я, совершенно случайно время наших постов совпало в разных темах.
Согласен, что снимок - похож на свалку, но пляжное настроение (отнюдь не обязательно радужное) он передает вполне. Однако при всем бардаке лучше б оказаться там чем в пасмурном настоящем. ))
Про цветность я правда не вижу особых проблем, мало того считаю ее уместной и оправданной. Монитор хоть и откалиброван, но не он не очень мож всех тонкостей и не вижу, смещенный в синеву бб возможно есть но, когда проблемы сюжетного плана преобладают то и смысл качественной передачи цвета снижается...
Ответить с цитированием