Показать сообщение отдельно
  (#457) Старый
waserr waserr вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для waserr
 
Сообщений: 702
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Москва
Wink 17.10.2008, 16:16

Цитата:
Сообщение от Menschenfresser Посмотреть сообщение
Для Швейцарии рекомендованная Кэноном цена CHF 4098, сейчас можно заказать за 3150, плюс-минус. Швейцарский франк на данный момент - чуть меньше доллара, курс на сегодня 0.88.
Энто все большой гууд, если у вас там есть свой человек или же тот кто доставит. А по сути, если заказываете посылкой, то + доставка и конечно любимая всеми таможня =))

Цитата:
Сообщение от I_V_Y Посмотреть сообщение
ни каких 7-9% накидывать не надо, эт вы погорячились. При условии что я заказываю не из тогоже штата где находитя магазин, те по интернету/телефону - специфика американского рынка, уже обсуждалась.
Насчет что кому то кушать хочется ет как поставить вопрос, я уже привозил железо в СНГ по ценам BH из BH и народ доволен и я не в накладе.
Эт я не погорячился, для вас может и не нужно, для тех кто живет в штатах, в соседнем заказать мона. А для тех хто из России матушки, накидываем к ценам штата эти процы (потому как цены все они выставляют без налога), плюсуем доставку и конечно таможню, если найдете доброго дядюшку Сема, который привезет все это со своей комиссией
Ответить с цитированием