Показать сообщение отдельно
  (#52) Старый
waserr waserr вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для waserr
 
Сообщений: 702
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Москва
Thumbs up 09.10.2008, 22:57

Цитата:
Сообщение от Budmaster Посмотреть сообщение
Пока в цепочке 20D - 5D - 1DsIII находил только улучшения.
Улыбнуло, скромно и со вкусом написано =)))) Камеры, если не соврать, по ценовой линейке за 1500 - 2600 и 7500 гыыы Про то, что каждая из них совершенно разного класса думаю и так ясно..

У меня некоторые знакомые не особо торопятся пересаживаться на 1dsIII, они студийники и не видят смысла менять 1dsII.

А вот спорить о достоинствах и недостатках нового пятака сейчас не вижу смыла, пока нет аппарата в руках. Да и после, каждый сравнит со своим опытом, кто юзал старичков из класса ниже, те будут довольны, профи оценит по другому.
Потому все споры и тесты на данный момент, как говорится, "на воде вилами писано"..

Мне вот что интересно более, после покупки гигапиксельной коробки на следующий день побежим за новым железом на котором обработка будет или через день?!

Про сопутствующие товары, типа флешек, как семечек полагаю должно быть или накопитель с собой таскать.

Прогресс это хорошо, и каждый определяет что ему нужно, по своим задачам, потому, единого рецепта "счастья" не существует для всех =)
Ответить с цитированием