Показать сообщение отдельно
  (#13) Старый
Yuric78 Yuric78 вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 165
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Россия
По умолчанию 26.09.2008, 21:06

Цитата:
Сообщение от -Stas- Посмотреть сообщение
Как я понял это бета. Я попробовал свой обновить через (у меня просто верся 2 билд сорок тысяч какой-то) инет - написал, что обновлений нет.
Нашел как отключить вывод сетки золотого сечения при кадрировании и как выводить размеры фото после обрезки.
Пока не найдено как просмотреть экспокоррекцию для вспышки (он нигде не отображает ее в exif и не предлагает выбрать такой параметр для отображения) и как нормально мерять яркость в задаенной точке (типа как в ФШ шкала "К" на закладке гистограммы).
И кадрирование - ну и муть. Стал кадрировать в ACR, а затем отрывать кадрировнные фото в ЛР.
З.Ы.
Хочется все таки выработать некое Воркфлоу (рабочий процесс) для этого ПО. Может поделитесь кто и как действует.

2.0 у меня глюкавил качаю эту версию она официалка я был на сайте, качаю новую буду пробовать, кадрирование если честно меня устраивает, меня вообще очень устраивает лайтрум только в версии 2 кудато делся медиа браузер. никак найти немогу если кто найдет скажите где. Обьясните плиз что т акое ACR что за прога ? и еще есть у когонибудь инфа о работе в лаб ?


Canon 5D III, Canon 24-105, Canon 85/1.2, Tamron 70-200 2/8. Canon 580EX II
Ответить с цитированием