Показать сообщение отдельно
  (#62) Старый
Allleksey Allleksey вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 31
Регистрация: 17.02.2008
По умолчанию 11.09.2008, 19:56

sasasa
почему бы не выложить на rapidshare.com ?
Ну я как-то не подумал. А 6 запросов это я проверял начинает ли качаться сам файл.

Rusich
хотелось бы услышать ваше личное мнение об этих объективах и их сравнение.
А что именно Вас интересует? Вы задайте конкретный вопрос, я обязательно отвечу. Я просто не знаю что Вам сказать. Ведь чисто субъективное мнение наверное будет не интересно.
Собачник
не могли бы вы скорость охарактеризовать? шустрый-не шустрый и 28-300 и 100-400.
На обоих линзах есть переключатель диапазонов фокусировки, так на 28-300 0,7м - бесконечность либо 2,5м - бесконечность, а на 100-400 1,8м - бесконечность и 6,5м - бесконечность. Так вот, если переключатель стоит на положении от минимума до бесконечности то оба объектива очень медлительные, а если переключатель ставить в положение промежуточного фокуса до бесконечности то работают уже нормально. Хочу отметить, что если сюжет съёмки: на переднем плане условно листочек, а задний план - бесконечность то оба объектива немного тормазнутые если Вы будети перефокусироваться из одного крайнего фокуса в другой. Это в сравнении с 17-40 L или 24 - 105 L. Но если Вы сфокусировались на какой то объект и требуется перефокусировка в небольших пределах (объект движется или прыгает), то работает мгновенно, по крайней мере я разници с 17-40 L или 24 - 105 L не заметил.
Ещё обно обстоятельство, у 28-300 лучше работает стаб.
Ответить с цитированием