Показать сообщение отдельно
  (#15) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 28.05.2008, 22:17

Цитата:
Сообщение от wermi Посмотреть сообщение
Сони конечно зубастая фирма, но по моему опыту иногда делает откровенное Г....,
Сдается мне, критические разговоры о производителях этак вообще - тропинка аккурат к holy wars... н-не советую.

Цитата:
в руки возьмешь...., ну да хорошее электронное устройство, добротно скроено, крепко сбелано, красиво упакованно, но управляемость и удобство использования ШВАХ.
Вы, собственно, об эргономике? - то, что из минольтосоневской линейки цифротушек пользовал я, было мне вполне удобно. Кэнон имхо в этом-то как раз даже проигрывает...
Так что - это, всего скорее, лишь дело привычки.

...Никогда не судите априори и не говорите за всех.

Цитата:
Радует только одно , своими бумажными попугаями , сонька таки усилит конкуренцию, что собственно всегда хорошо для конечного потребителя.
Именно это я выше и сказал; но отчего ж их попугаи - непременно бумажные? снова, пардон, признаки фанатизма подаете. Что не приветствуется.

Почитайте отзывов владельцев А700, поглядите картинки... воля ваша, но считать это изделие заведомым отстоем только потому, что сделано оно не вашей любимой фирмой - неразумно и попахивает предубеждением.
Что, опять-таки, человеку разумному не пристало :D


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...
Ответить с цитированием