Показать сообщение отдельно
  (#20) Старый
Art Bru Art Bru вне форума
заслуженный участник
Практикант
 
Сообщений: 188
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Chelyabinskaya obl.
По умолчанию 22.05.2008, 12:08

Цитата:
Сообщение от Budmaster Посмотреть сообщение
М-м-да... Вот поэтому так нас и "любят" в иных странах, что законное владение мы зовем понтами... А что тогда не понты? Купить шоп за 100 рублей и ругать Adobe за навязчивый сервис?
Ну давайте по порядку. Мне, да и думаю большинству в нашей стране, глубоко "фиолетово" любят ли нашу страну где нибудь в Калифорнии и т.п. Об этом пусть политики пекуться. И не потому,что им и мне плевать на это, а потому,что некогда думать об этом - банально выживать надо! Про "законное владение" вопрос весьма и весьма спорный! Нежелание и невозможность платить за soft деньги(а в случае с PS это 1500 у.е.), согласитесь, немножко разные вещи. Приходить на форум, где больше половины тем - "Ребята, подскажите как хоть немного денег сэкономить на фототехнике, чтоб и дело любимое не забросить и семью без сладкого не оставить?" - и пенять на невозможность выложить полторы штуки за программу, я считаю жлобством и дешевыми понтами!! А навязчивый сервис, про который вообще-то и велся разговор, к сторублевому шопу не имеет ни какого отношения. Это не проблема пиратского софта, это причуды разработчиков!!
Ответить с цитированием