Показать сообщение отдельно
  (#129) Старый
Собачник Собачник вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,472
Регистрация: 21.02.2008
По умолчанию 03.04.2008, 19:21

Цитата:
Сообщение от igor_u Посмотреть сообщение
Да, глаза собственные есть. Есть точно. Я научился видеть разницу... теперь понимаю, что пожалуй этого не следовало делать... Вот...
не следовало учиться или заморачиваться?

Я лично считаю, что есть люди, и их большинство, которым по барабану как выглядит фото, они любому рады, лишь бы рожа их там была и всё... пусть даже с красными или закрытыми глазами и плоским лицом и блестящим лбом от встроенной вспышки, на проваленном черном фоне - обычные обыватели. Есть люди, которые видят разницу в фото и зеркальные фото им кажутся интереснее и красивее, но не очень важна эта разница - продвинутые обыватели. Есть люди которые явно видят разницу и хотят снимать также, и готовы купить зеркалку, пусть даже начального уровня и с китом, хотя бы для начала - ценители. Есть люди, которые неплохо разбираются, хорошо или плохо сделана фотка, насколько художественно и профессионально, готовы платить за более продвинутые камеры и оптику, но деньги на этом не зарабатывают - искушенные любители. Ну и есть профи, тут все понятно


Canon EOS 40D, Tamron 17-50/2.8, Canon EF 70-200/2.8L IS USM, Canon Speedlite 580EX II
Ответить с цитированием