Показать сообщение отдельно
  (#95) Старый
Поль Поль вне форума
Banned
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 916
Регистрация: 06.07.2006
По умолчанию 25.03.2008, 09:41

maxims
Хорошо. Попытаюсь обьяснить.
Если Вы более внимательно прочитаете пост igor_u за №90, то обнаружите ряд не понятных вещей, а именно:
Он утверждает, что живопись слишком молода!?! Я же думаю, что живопись начиналась со скальных рисунков и будет постарше скульптуры. Дело в том, что сохранилось очень мало, практически ничего из этого исскуства. По понятным причинам - время. Подмена, или как?

Далее.
igor_u сомневается в том, что освещение, ракурс и последующая обработка не улучшит восприятия данных скульптур/статуэток. Тут просто не понятно.
Или человек сознательно провоцирует, мягко скажем - к разговору, либо он действительно не видит разницы и при этом хочет выглядеть оригинально, мол вот какое у меня не стандартное мышление. Нонсенс, блин...

Затем.
igor_u Пишет, что ему не принципиально где слушать камерную музыку, по радио, или в специальном зале для этого предназначеного!?! Видимо Игорю не вдомек, что частотные характеристики сильно ограничены и большинство инструментов не слышно, я уж о звуке не говорю. Дальше еще хлеще. Он пишет, что для него не принципиальны "аккустические особенности инструмента" и "уровень исполнителей"
Тут я от коментарий просто воздержусь. Это что? Низкий уровень развития? В чем тут проявляется индивидуальное восприятие? На мой взгляд, повторюсь - нонсенс!
При этом igor_u просит это не доводить до абсурда, хотя сам до абсурда и довел.
Вот еще одно не понятное: "...Мучаться от горошины через дюжину перин или сладко спать на земле - это в конечном счете выбор человека а ни некие абсолютные качества земли или перин..."
А если так посмотреть: "Лучше сладко спать на пуховых перинах, чем мучиться на холодной земле".
Ну и как прикажете понимать все эти ляпы, выдаваемые с умным видом?

maxims
Вот Вы пишите: "Отчего я должен руководствоваться стандартами, коли меня цепляет вот эта конкретная картинка, а не вот та?"

Для начала, что такое стандарт? На мой взгляд это прежде всего - Золотое сечение. Затем техническая составляющая(обработка) и только потом, можно говорить нравиться - не нравиться.
Некоторые фотографы, выставляют свои снимки и при этом горделиво так говорят - Я ничего не делал, только на кнопку нажал и ждут при этом каких то оценок и коментарий. Я таких просто игнорирую. Они мне не интересны.

По поводу болеруна и православия, то это кому что нравится. Совершенно разные темы. Кстати, многим нравится и то, и то.
На счет фотографирования в церквях, у меня есть особое мнение на эту тему.
Ответить с цитированием