Показать сообщение отдельно
  (#28) Старый
Светотень Светотень вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для Светотень
 
Сообщений: 491
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: мотаюсь по миру
Talking 15.02.2008, 15:50

Цитата:
Сообщение от Uolis Посмотреть сообщение
Просто читал подобных статей много... Основа их такова (краткий пересказ) :

"Вот смотрю я на всё это дело и такая вокруг попсня... А вот Коньяк-Гарнье писал, что ... ... ... А я тоже так думаю! И даже научился снимать точно так же! И ещё вот сколько Пупкиных научилось, сейчас я и вас научу! Короче, вот тут Водкин-Пивкин снял, смотрите как линии расходятся в разные стороны, опупеть! Это гениальнейший замысел, он его придумал, выносил и воплотил вот в единственном снимке, потому что больше не захотел почему то. И вы так же снимайте по 10 снимков в неделю и будет вам счастье. А кто так не снимает, тот попс против рока, ну правда на нас всех Джаз смотрит сверху и плевал на мельтешение, но мы его не заметим".

По моему гораздо короче.

По итогам обсуждения статьи народ как правило опускается к Чёрному квадрату и на этом дискуссия заканчивается.
+1 В точку!:D
Короткая история :
Сегодня еду на сьемку мероприятия для одной газеты, на котором будут вручать несколько единиц транспорта одной госфирме...
Ну и имея опыт в таких сьемках думаю....ну нужны фото самих машин, администрация, люди на фоне машин, демонстрация возможностей техники,пару фото почетных работников ну и т.п. Со мной журналистка...
Постепенно разговор заходит о том то самое главное на этом "празднике",
она говорит - Вручение ключей мэром...руководителю фирмы....
Я спрашиваю - "а почему?" - Ответ:Редактор сказал, да и в прошлый раз это фото ставили....и тут я вспомнил: еще на байге, в мэрии, на празднике дня милиции, ВЕЗДЕ вручениЕ ключей...такой видимо шедевральный прием.....то есть визуальное дублирование печатного материала...и никакого креатива....:mad: Пришел отработал "шедевр" и в редакцию почивать на "лаврах славы":D


Как прекрасен этот мир...посмотри!
Ответить с цитированием