Показать сообщение отдельно
  (#9) Старый
Анд_рей Анд_рей вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Анд_рей
 
Сообщений: 1,120
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
По умолчанию 26.01.2008, 20:58

BusterWW
Я не могу сказать, что я "старичёк" на этом форуме, да и на других тоже. Да и на цыфрУ снимаю всего пару лет, а на цыфрозеркалку, вообще меньше года (двадцать лет плёнки к делу не относятся). Естественно у меня возникали "цыфровые" вопросы, но решал я их спокойно, без хэлпов. Это надо в первую очередь мне, значит я лезу в сеть и роюсь, как крот и практически всегда результат положительный. За год регистрации, я создал в форуме одну тему, да и ту, скорее поболтать, хотя был очень доволен результатами "опроса". Из спортивного интереса листал сейчас третий форум.
Почти на каждой второй странице повторяющиеся темы. Пресловутые "новички" не утруждают себя даже просмотром пары-тройки страниц, не то, что поиском.
Извините меня, уважаемые собеседники, но я останусь при своём мнении. Если точно знаешь, что вопрос поднимался на форуме, и в поиске за пару минут можно найти на него ответ, то надо отправлять человека в ПОИСК! Тем более потому, что там он найдёт(если захочет) более объективный ответ на свой вопрос.(имхо)


Canon EOS 5D III, EF 17-40, 24-105 IS, 70-200 F/4 L
Ответить с цитированием