Показать сообщение отдельно
  (#4) Старый
Ikar Ikar вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 422
Регистрация: 07.03.2006
По умолчанию 26.01.2008, 17:44

Цитата:
Сообщение от Анд_рей Посмотреть сообщение
Или это "Господа,выбираю камеру кеннон ,в целом смотрю на Д30 ,а мысля промелькнула ,а может 400-ку в том смысле что модель новее и матрица как я понимаю другая,пылетряс какой ни какой имеется. Но у 30- тоже не мало хорошего. Помогите! П.С. Ухожу с Олимпуса." Гениальный пост! И куда не туда я его послал? И где найти ему "проводника", который объяснит, чем 30-ка-400-ка лучше-хуже и главное почему и при этом объективно? Какая помощь нужна человеку, который элементарно не в теме? И почему он не удосужился хотя-бы тупо почитать, что про это написано? Вопрос-то не горящий, было время ознакомиться.
По этому поводу, дабы акцентировать внимание в отдельном посте.
Вы считаете что человек не удосужился, а сами совершенно не вникли в то что я про это писал. По крайней мере это, ИМХО, следует из вашего поста. Чего же Вы хотите от других???

Цитата:
Сообщение от Ikar
Несмотря на то, что информация может быт по смыслу одинаковая, то что найденно по поиску, и то что ответили именно тебе, конкретные люди - для человека несколько разные вещи. Так уж устроен человек. Знайте, иногда, вместо телефонного разговора люди встречаются для обсуждения некоторых вопросов, теряя при этом значительное время (я не имею в виду "не телефонные разговоры")
Цитата:
Сообщение от Ikar
4.Кто-то хочет (возможно и после длительного процесса поиска) пообщаться по интересующему его вопросу и выяснить для себя ньюансы, которые, возможно, для других не важны.
То что очевидно для Вас совершенно не обязательно очевидно для других.
Ответить с цитированием