Показать сообщение отдельно
  (#11) Старый
:))) :))) вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 239
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Москва, Зябликово
По умолчанию 30.11.2007, 13:19

Цитата:
Сообщение от Denis Novosibirsk Посмотреть сообщение
Это вряд ли. Реч о том, как снято. Снимите хорошо и мнение будет другим.
Абсолютно серьёзно. Удалять или нет? Я не ставил так вопрос. Этот раздел для обсуждений, как разбор полётов кому-то это может будет ценным. Просто сказал, что увидел, а дальше уже Вам думать и анализировать.

Давайте параллель проведу с музыкой, так как она более понятна обывателям. Есть симфонический оркестр, есть Pink Floyd, есть димабилан и юрашатунов, развлекающие своих подружек Дусю и Дуню. И в последнее десятилетие появилось ещё такое явление - это когда Дуся с Дуней выпив пивка в летнем кафе поют песни (караоке) билана-шатунова. Так вот, если вернуться к фотографии, подавляющее большинство фото доступные взгляду обывателя (реклама, журналы, фотосайты, свадебные альбомы и т.д.) - это творчество димыбиланаюрышатунова. А преставленное фото очень смахивает на караоке в баре, причём, в данном случае Дуня с Дусей изрядно выпили и спеть у них не получилось.

Только без обид! Лучше поспорить и высказать мнения.
Да ну бросте Вы какие обиды? Этот раздел называется публикация и обсуждение работ, вот я и публикую. Вы говорите плохо снято? Ну так объясните почему. Какие ашипки ? Просто заявить что плохо это личное восприятие (наблюдательная селекция). Я же хочу знать почему Вы считаете, что плохо снято, и что сделать что бы было хорошо, а от Вас ничего я не услышал. Это обсуждение?
Естественно на мой, глубоко непрофессиональный взгляд, в фотографии что то есть (по крайней мере она эмоцию вызывает). А Ваше суждение напоминает подход Хрущева к абстракционизму.
Одним словом, жду от Вас советов по превращению моих фотографий из пьяных песенок Дусек, в песни Юрия Шевчука (ну нравится мне его творчество ).