Показать сообщение отдельно
  (#2) Старый
Alex401 Alex401 вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Аватар для Alex401
 
Сообщений: 702
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: С-Петербург
По умолчанию 02.10.2007, 03:05

Да что там интимный - пошлый, практически!

1) Разные фотки нравяцца, их объединяет единственный признак - они хорошие. Проще сказать, что не нравится - это когда созерцаешь баян, стократно обсосаный всеми и каждым. Правда, нарочитая «оригинальность», сделанная вопреки вкусу и здравому смыслу, ничем не лучше.
2) Фотографы - блондинки, реже брюнетки.
3) Все подряд. Выставки, правда, не люблю (ни смотреть, ни выставляцца), зато в пресловутых «глянцевых» журналах и даже телерекламе можно почерпнуть много интересного. Ну, когда попадаются фотографии классиков тоже не брезгую. :smoke:
4) Книги не выдержали конкуренцию с Сетью. От современных «учебников фотографии» просто тошнит (ну, от тех, что попадались - может в природе что хорошее и водится, как знать). В Сети пристрастия быстро меняются, начинал с photoscape.ru и созерцания Фотосайта, а щас уже ни на чем конкретном не вишу.
5) На своих, однако. Пока сам по граблям не прогуляюсь, никому не верю.


Ответить с цитированием